メニュー

外来担当医表

外来担当医表

・都合により予告なく変更となる場合がありますので、ご了承ください。
赤字は女性医師です
7月1日(月)
渋谷 野口  11:00-15:00
近藤(憲) 11:00-20:00
石山  16:00-20:00
近藤 (一) 17:00-20:00
新宿 松浦 11:00-20:00
須藤 11:00-20:00
溝口 16:00-20:00
池袋 大林 11:00-20:00
古川 11:00-20:00
佐藤(大) 16:00-20:00
東京 菅野 11:00-18:00
與那嶺 18:00-20:00
7月2日(火)
渋谷 関口(太) 11:00-20:00
伊崎 11:00-20:00
新宿 鈴木 11:00-14:00
菅野 11:00-18:00
須藤 11:00-20:00
鈴木 16:00-20:00
庄田 16:00-20:00
池袋 班目 11:00-15:00
古川 11:00-20:00
武田 16:00-20:00
東京 與那嶺 11:00-20:00
7月3日(水)
渋谷 近藤 (一) 11:00-20:00
近藤(憲) 11:00-20:00
新宿 関口(将) 11:00-18:00
須藤 11:00-20:00
小西 16:00-20:00
池袋 鈴木 11:00-14:00
伊崎 11:00-15:00
大林 11:00-20:00
鈴木 16:00-20:00
16:00-20:00
東京 松浦 11:00-20:00
7月4日(木)
渋谷 近藤 (一) 11:00-15:00
野口  11:00-15:00
関口(太) 11:00-20:00
波平  16:00-20:00
八木 18:00-20:00
新宿 鈴木 11:00-15:00
菅野 11:00-18:00
赤星 16:00-20:00
久松 16:00-20:00
池袋 佐藤 11:00-15:00
古川 11:00-20:00
須藤 11:00-20:00
東京 佐藤(大) 11:00-20:00
7月5日(金)
渋谷 近藤(憲) 11:00-20:00
11:00-20:00
新宿 伊崎 11:00-15:00
菅野 11:00-20:00
久松 12:00-20:00
関口(太) 16:00-20:00
池袋 大林 11:00-20:00
古川 11:00-20:00
武田 16:00-20:00
東京 與那嶺 11:00-20:00
石山  16:00-20:00
7月6日(土)
渋谷 近藤 (一) 10:00-17:00
杉田 10:00-17:00
新宿 菊地 10:00-14:00
松浦 10:00-17:00
佐藤(達) 10:00-17:00
佐藤(大) 16:00-17:00
池袋 鈴木 10:00-14:00
大林 10:00-17:00
赤星 15:00-17:00
東京 與那嶺 10:00-17:00
7月7日(日)
渋谷 野木 10:00-17:00
青木  10:00-17:00
新宿 鈴木 10:00-14:00
大林 10:00-17:00
伊崎 10:00-17:00
松浦 16:00-17:00
池袋 今井 10:00-17:00
荒井 10:00-17:00
東京 赤星 10:00-17:00
7月8日(月)
渋谷 野口  11:00-15:00
近藤(憲) 11:00-20:00
石山  16:00-20:00
近藤 (一) 17:00-20:00
新宿 菅野 11:00-18:00
天野  11:00-18:00
須藤 11:00-20:00
溝口 16:00-20:00
池袋 大林 11:00-20:00
古川 11:00-20:00
東京 佐藤(大) 11:00-20:00
7月9日(火)
渋谷 関口(太) 11:00-20:00
伊崎 11:00-20:00
新宿 鈴木 11:00-14:00
菅野 11:00-18:00
須藤 11:00-20:00
鈴木 16:00-20:00
庄田 16:00-20:00
池袋 班目 11:00-15:00
古川 11:00-20:00
佐藤(大) 16:00-20:00
武田 16:00-20:00
東京 與那嶺 11:00-20:00
7月10日(水)
渋谷 近藤 (一) 11:00-20:00
近藤(憲) 11:00-20:00
新宿 関口(将) 11:00-18:00
須藤 11:00-20:00
小西 16:00-20:00
池袋 鈴木 11:00-14:00
伊崎 11:00-15:00
大林 11:00-20:00
鈴木 16:00-20:00
16:00-20:00
東京 松浦 11:00-20:00
7月11日(木)
渋谷 野口  11:00-15:00
近藤 (一) 11:00-18:00
波平  16:00-20:00
八木 18:00-20:00
新宿 鈴木 11:00-15:00
菅野 11:00-18:00
関口(太) 11:00-20:00
久松 16:00-20:00
松浦 17:00-20:00
池袋 佐藤 11:00-15:00
古川 11:00-20:00
須藤 11:00-20:00
東京 赤星 11:00-20:00
7月12日(金)
渋谷 近藤(憲) 11:00-20:00
11:00-20:00
新宿 菅野 11:00-20:00
関口(太) 11:00-20:00
杉田 16:00-20:00
池袋 伊崎 11:00-15:00
大林 11:00-20:00
古川 11:00-20:00
武田 16:00-20:00
東京 與那嶺 11:00-20:00
石山  16:00-20:00
7月13日(土)
渋谷 近藤 (一) 10:00-17:00
金城 10:00-17:00
新宿 忽那 10:00-14:00
佐藤(達) 10:00-17:00
廣瀬 10:00-17:00
赤星 15:00-17:00
池袋 松浦 10:00-17:00
青木  10:00-17:00
東京 與那嶺 10:00-17:00
7月14日(日)
渋谷 伊崎 10:00-17:00
成田  10:00-17:00
新宿 赤星 10:00-17:00
青木  10:00-17:00
松浦 16:00-17:00
池袋 佐藤(大) 10:00-17:00
荒井 10:00-17:00
東京 與那嶺 10:00-17:00
7月15日(月)
渋谷 野口  10:00-14:00
近藤 (一) 10:00-17:00
野木 10:00-17:00
新宿 鈴木 10:00-17:00
松浦 10:00-17:00
佐藤(達) 10:00-17:00
池袋 佐藤(大) 10:00-17:00
10:00-17:00
#N/A 10:00-17:00
東京 赤星 10:00-17:00
7月16日(火)
渋谷 関口(太) 11:00-20:00
伊崎 11:00-20:00
新宿 鈴木 11:00-14:00
菅野 11:00-18:00
須藤 11:00-20:00
鈴木 16:00-20:00
庄田 16:00-20:00
池袋 班目 11:00-15:00
松浦 11:00-20:00
古川 11:00-20:00
武田 16:00-20:00
東京 與那嶺 11:00-20:00
#N/A 16:00-20:00
7月17日(水)
渋谷 近藤 (一) 11:00-20:00
近藤(憲) 11:00-20:00
新宿 関口(将) 11:00-18:00
須藤 11:00-20:00
小西 16:00-20:00
池袋 伊崎 11:00-15:00
古川 11:00-20:00
大林 16:00-20:00
16:00-20:00
東京 佐藤(大) 11:00-20:00
7月18日(木)
渋谷 野口  11:00-15:00
近藤 (一) 11:00-20:00
波平  16:00-20:00
八木 18:00-20:00
新宿 鈴木 11:00-15:00
菅野 11:00-18:00
赤星 16:00-20:00
久松 16:00-20:00
佐藤(大) 17:00-20:00
池袋 古川 11:00-20:00
須藤 11:00-20:00
大林 16:00-20:00
東京 松浦 11:00-20:00
7月19日(金)
渋谷 伊崎 11:00-15:00
近藤(憲) 11:00-20:00
11:00-20:00
新宿 鈴木 11:00-15:00
菅野 11:00-20:00
久松 12:00-20:00
池袋 関口(太) 11:00-20:00
古川 11:00-20:00
武田 16:00-20:00
東京 與那嶺 11:00-20:00
石山  16:00-20:00
7月20日(土)
渋谷 近藤 (一) 10:00-17:00
青木  10:00-17:00
新宿 菅野 10:00-17:00
大林 10:00-17:00
廣瀬 10:00-17:00
池袋 鈴木 10:00-14:00
関口(太) 10:00-17:00
赤星 15:00-17:00
東京 松浦 10:00-17:00
7月21日(日)
渋谷 手島  10:00-17:00
金城 10:00-17:00
新宿 鈴木 10:00-14:00
大林 10:00-17:00
成田  10:00-17:00
佐藤(大) 16:00-17:00
池袋 伊崎 10:00-17:00
荒井 10:00-17:00
東京 赤星 10:00-17:00
7月22日(月)
渋谷 野口  11:00-15:00
近藤(憲) 11:00-20:00
石山  16:00-20:00
近藤 (一) 17:00-20:00
新宿 菅野 11:00-18:00
天野  11:00-18:00
須藤 11:00-20:00
溝口 16:00-20:00
池袋 佐藤(大) 11:00-20:00
古川 11:00-20:00
東京 與那嶺 11:00-20:00
7月23日(火)
渋谷 近藤 (一) 11:00-15:00
関口(太) 11:00-20:00
伊崎 11:00-20:00
近藤 (一) 18:00-20:00
新宿 鈴木 11:00-14:00
菅野 11:00-18:00
須藤 11:00-20:00
鈴木 16:00-20:00
庄田 16:00-20:00
池袋 大林 11:00-20:00
古川 11:00-20:00
武田 16:00-20:00
東京 與那嶺 11:00-20:00
   
7月24日(水)
渋谷 近藤 (一) 11:00-20:00
近藤(憲) 11:00-20:00
新宿 鈴木 11:00-14:00
関口(将) 11:00-18:00
須藤 11:00-20:00
鈴木 16:00-20:00
小西 16:00-20:00
池袋 伊崎 11:00-15:00
松浦 11:00-20:00
16:00-20:00
東京 佐藤(大) 11:00-20:00
7月25日(木)
渋谷 野口  11:00-15:00
松浦 11:00-20:00
関口(太) 11:00-20:00
八木 18:00-20:00
新宿 鈴木 11:00-15:00
菅野 11:00-18:00
大林 11:00-20:00
古賀 18:00-20:00
池袋 古川 11:00-20:00
須藤 11:00-20:00
東京 赤星 11:00-20:00
7月26日(金)
渋谷 伊崎 11:00-15:00
近藤(憲) 11:00-20:00
11:00-20:00
新宿 菅野 11:00-20:00
関口(太) 11:00-20:00
池袋 大林 11:00-20:00
古川 11:00-20:00
武田 16:00-20:00
東京 與那嶺 11:00-20:00
石山  16:00-20:00
7月27日(土)
渋谷 近藤 (一) 10:00-17:00
金城 10:00-17:00
新宿 杉田 10:00-14:00
佐藤(達) 10:00-17:00
青木  10:00-17:00
松浦 16:00-17:00
池袋 忽那 10:00-14:00
大林 10:00-17:00
関口(太) 10:00-17:00
赤星 15:00-17:00
東京 與那嶺 10:00-17:00
7月28日(日)
渋谷 野木 10:00-17:00
手島  10:00-17:00
新宿 天野  10:00-14:00
松浦 10:00-17:00
青木  10:00-17:00
佐藤(大) 16:00-17:00
池袋 荒井 10:00-17:00
遅野井 10:00-17:00
東京 赤星 10:00-17:00
7月29日(月)
渋谷 野口  11:00-15:00
11:00-20:00
溝口 16:00-20:00
新宿 菅野 11:00-18:00
天野  11:00-18:00
須藤 11:00-20:00
佐藤(大) 17:00-20:00
池袋 大林 11:00-20:00
古川 11:00-20:00
東京 與那嶺 11:00-20:00
7月30日(火)
渋谷 松浦 11:00-20:00
伊崎 11:00-20:00
新宿 菅野 11:00-18:00
須藤 11:00-20:00
庄田 16:00-20:00
池袋 鈴木 11:00-14:00
班目 11:00-15:00
大林 11:00-20:00
鈴木 16:00-20:00
武田 16:00-20:00
東京 與那嶺 11:00-20:00
   
7月31日(水)
渋谷 鈴木 11:00-14:00
松浦 11:00-20:00
鈴木 16:00-20:00
新宿 関口(将) 11:00-18:00
須藤 11:00-20:00
小西 16:00-20:00
池袋 大林 11:00-20:00
古川 11:00-20:00
16:00-20:00
東京 佐藤(大) 11:00-20:00
▲ ページのトップに戻る

Close

HOME